Site icon Туристический Кавказ

Как доехать из городов КМВ на Эльбрус, Домбай, Архыз и Приэльбрусье?

Перед всеми отдыхающими и путешественниками всегда встаёт вопрос: как доехать из точки А в точку Б? Естественно, если вы не на своей машине.

Вопрос доставки так же возникает и у местных жителей. Попробуем разобраться в способах и вариантах.

Я приехал\прилетел в Минеральные Воды

Вас надо забрать из аэропорта MRV или ж\д вокзала МинВод и доставить в гостевой дом, хостел, гостиницу или санаторий в регионе КМВ (Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках, Железноводске). Здесь, вам поможет вызов такси в приложении ( Яндекс.Такси, Убер, и т.д.) Они отлично работают в нашем регионе. Можно воспользоваться услугами фирм работающих в трансфере.

Я приехал и расположился в одном из городов КМВ

Вы живете в гостинице, санатории и т.д. и хотите поехать в горы для того, чтобы покататься на лыжах (сноуборде) или просто погулять? Можно воспользоваться фирмами оказывающими экскурсионные услуги.

Как добраться из городов КМВ на Эльбрус, Архыз, Домбай?

Можно воспользоваться услугами водителей в трансфере. Они доставляют до места на комфортабельных машинах. Заметим, то что это не стоит дорого. Тем более, что безопасность и комфорт – самое важное. Советуем договариваться о трансфере заранее. На сайте есть специальная форма, или можно связаться через WhatsApp.


Поделиться этой записью:


Exit mobile version