Site icon Туристический Кавказ

Поездка в горы на Северном Кавказе. Джип-тур к Скалистому хребту в Кабардино-Балкарии

Кабардино-Балкария хорошо подходит для поездок на внедорожниках своими удивительными местами расположенных на разных высотах

Популярные места в Кабардино-Балкарии

Ранее, мы уже писали про Царские водопады (Гедмишх), озера Шадхурей, Чегемские водопады, гора Эльбрус, гора Чегет, Голубые озера, Озеро Донгуз Орун-Кель, Долина нарзанов, Черекское ущелье, высокогорное поселение Эль-Тюбю, Чегемская теснина, Ущелье Адыр-Су, Джилы-Су (водопады Султан, Каракая-Су, Эмир и т.д.), Аушигер, и многие другие.

Отдельного внимания заслуживает отрог Большого Кавказского хребта – Скалистый хребет.

Удивительная природа Северного Кавказа влюбляет в себя с первого взгляда. Высокие горы отлично смотрятся в любое время года, и любую погоду.

Поездка на внедорожниках по Северному Кавказу

Безопасная поездка на джипах открывают шикарные виды на каждом повороте.

Куда лучше всего поехать?

Экскурсии на внедорожниках из Пятигорска и городов КМВ можно совершать как к конкретным местам, так и комбинированные с заездом в разные места.

Фототуры и джип-туры помогут увеличить ваши объемы фотографий и видео для публикации в социальные сети.

Полученных от таких поездок фотографий достаточно для публикования в течение длительного времени.

Вы можете взять с собой фотоаппарат или снимать на смартфон. Фотографии получаются отличные, а опытные водители подскажут более интересные виды.

Когда лучше всего ехать в джип-тур?

С мая в горы Кавказа приходит весна. С этих пор всё покрывается зеленью, и появляется больше возможностей добраться до интересных мест.

Не упустите возможность воспользоваться услугами поездок в горы на внедорожниках. Это стоит не сильно дороже чем обычная экскурсия, но впечатлений вы получите гораздо больше!


Поделиться этой записью:


Exit mobile version